Главная » На перерыв "63 РЕГИОН" уходит победителями!
(29 Марта 2024)

На перерыв "63 РЕГИОН" уходит победителями!
23:34

nullСегодня в рамках 7-го тура СЭТ - I чемпионата по дворовму футболу команда "63 РЕГИОН" на домашнем поле принимала лидера Дивизиона им. Г. Хусаинова - команду "Орбита".
Последний перед перерывом, связанным с открытием трансферного окна, матч стал первой игрой в чемпионате - центральным матчем тура, в котором сходились первые две команды Дивизиона имени Хусаинова. Вывеска матча была многообещающей и интригующей! Недаром посмотреть игру пришли игроки других команд Чемпионата, в частности - "Эстудиантес" и "Бастион".
После достаточно продолжительной разминки и стартового свистка рефери поединка Андрея Кривозубова (1 категория, г. Самара) гости всеми силами попытались доказать, что 1-е место в группе - это не случайность, а закономерный факт. Однако, инициативой на протяжении долгого времени владели все-таки хозяева. Счет во встрече открыл игрок "63 РЕГИОНа" Сергей Орлов, с дальней дистанции поразивший ворота соперника. Через некоторое время счет был удвоен: капитан "63 РЕГИОНа" Максим Чернов точно исполнил пенальти, который был назначен за игру рукой соперником в собственной штрафной площади. Шансов у голкипера гостей "вытащить" удар был нулевым. Как это и бывает, почувствовав некую уверенность наши игроки дали слегка завладеть инициативой гостям, за что и поплатились. 2:1. Сразу после мяча "63 РЕГИОН" выдал серию опасных ударов по воротам соперника. Но то вратарь гостей спасал свою команду, то неточность бьющего давала о себе знать! Однако, упорство и нацеленность на ворота Максима Чернова дало свои плоды. После пронизающего паса в зону угловой отметки капитан "63 РЕГИОНа" забивает красивейший гол с острого угла! В концовке первого тайма Максим Чернов еще раз огорчил соперника. В итоге после первой половины встречи счет 4:1 в пользу хозяев.
На второй тайм команды вышли с новым зарядом энергии. Хозяева должны были удержать победный счет, а гости во что бы то ни стало перехватить инициативу. И стоит отметить, что это им удалось после ряда замен игроков стартового состава нашей команды на молодых перспективных футболистов, за которыми будущее 63! И все же своего футболисты хозяев уже не упустили. Итоговый счет встречи 9:3! Стоит отдельно отметить вратаря команды "63 РЕГИОН" Ивана Салугина за блистательную игру!
Голы в матче забили:
"63 РЕГИОН": Сергей ОРЛОВ, Максим ЧЕРНОВ - 3, Михаил ОЛЬХОВ, Максим КОЛОТИЛИН, Евгений АРЗАМАСЦЕВ - 2, Александр ЛИСИЦИН;
"ОРБИТА": Сергей БЕРТРАМ - 2, Максим ПРУСАКОВ.
Лучшие игроки матча: Максим КОЛОТИЛИН ("63 РЕГИОН"), Сергей БЕРТРАМ ("Орбита").